Выдача дубликатов

Выдача дубликатов документов, хранящихся

в Нотариальной палате Вологодской области

Нотариус/Район

Выдает дубликаты

Обращаться за информацией к

Бабаевский район

Бабаевская ГНК

Самофалова Л.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Бабушкинский район

Бабушкинская ГНК

Врабие М.А.

Архивариус Андреева М.М.

Морозова И.В.,

Быков С.С.,

Пинаева С.В.

Врабие М.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Белозерский район

Белозерская ГНК

Кокин А.В.

Архивариус Петрова Т.М.

Иванова Г.А.

Кокин А.В., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Чуприкова И.В.

Кокин А.В., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Чуприкова И.В. 11.01.2013-30.03.2013

Кокин А.В., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Чуприкова И.В. 15.10.2014-21.12.2014

Кокин А.В.

Архивариус Петрова Т.М.

Великоустюгский район

Великоустюгская ГНК

Белова В.М.

Архивариус Петрова Т.М.

Красавинская ГНК

Пустовалов П.В., Кутузова Т.П.

Архивариус Петрова Т.М.

Трубина У.Е.

Пустовалов П.В., Кутузова Т.П., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Фалевская Е.А.

Белова В.М., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Вожегодский район

Вожегодская ГНК

Шмакова А.А.

Архивариус Андреева М.М.

г. Вологда и Вологодский район

Первая Вологодская ГНК

Сергеева Э.Н., Ермакова О.Г.

Архивариус Андреева М.М.

Вторая Вологодская ГНК

Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Левинская И.М.

Михайлова Е.Е., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Пелевина Л.С.

Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Петрова Е.Г.

Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Постнова З.Н.

Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Секретарева И.Т.

Кудрякова А.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Сорокин Н.А.

Кудрякова А.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Феклушина О.В.

Секретарева И.Т., Рогожникова Т.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Шилова Н.И.

Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Вытегорский район

Вытегорская ГНК

Рязанцева Д.В., Инюшина Е.О.

Архивариус Андреева М.М.

Огарева Т.Е.,                Карпов А.В.,              Чуприкова И.В.

Рязанцева Д.В., Инюшина Е.О, Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Грязовецкий район

Грязовецкая ГНК

Ермакова О.Г., Батырева Л.В., Сорокина М.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Стрижакова Л.В.

Сергеева Э.Н., Батырева Л.В., Сорокина М.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Хахина М.П.

Сорокина М.Н., Батырева Л.В., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Кирилловский район

Кирилловская ГНК

Инюшина Е.О.

Архивариус Петрова Т.М.

Макарова В.А.

Инюшина Е.О., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Кичменгско-Городецкий район

Кич-Городецкая ГНК

Хлопотова И.В.

Архивариус Петрова Т.М.

Малышев Р.А., Завгородняя О.Н., Карпов А.В., Пустовалов П.В., Шемякина Р.В., Быков С.С.(02.07.2005-12.12.2005)

Хлопотова И.В., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Пустовалов П.В. (16.01.2015-31.03.2015)

Хлопотова И.В.

Архивариус Петрова Т.М

Междуреченский район

Междуреченская ГНК

Кислякова М.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Ивакина Н.И., Зеленцова А.П.

Кислякова М.Н., Сергеева Э.Н., Гисматулина О.Р.

Архивариус Петрова Т.М.

Зеленцова А.П. (20.08.2012-25.12.2012)

Гисматулина О.Р., Кислякова М.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Никольский район

Никольская ГНК

Ордина Т.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Арсеньева Н.П., Малышев Р.А., Пинаева С.В., Шемякина Р.В., Ивакина Н.И., Быков С.С., Пустовалов П.В. (04.07.2011-31.07.2011, 22.05.2012-15.07.2012)

Ордина Т.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Сокольский район

Сокольская ГНК

Сергеева Э.Н., Постнов В.В., Смирнов А.Н.

Архивариус Андреева М.М.

нотариусы г. Сокол Малышева Л.П., Михайлова Е.Е., Кремлева Г.А., Мамедзаде А.Ш., Урушкина А.Е., Позднякова Л.И., Оришина И.Г., Левина Р.Г.

Постнов В.В., Смирнов А.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

из н.д. граждан проживавших на территории Архангельского, Боровецкого, Пригородного, Нестеровского, Кокошиловского с/с Сокольского р-на ВО, Уст-Кубинский р-н Завгородняя О.Н. за период с 25.02.2011-30.09.2012

Смирнов А.Н., Постнов В.В.

Архивариус Андреева М.М.

Левина Р.Г.

Карпов А.В., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Кукушкина В.А.

Карпов А.В., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Тотемский район

Тотемская ГНК

Гобан О.В.

Архивариус Андреева М.М.

нотариусы г. Тотьмы Жгутов А.А., Шушкова М.В., Пинаева С.В., нотариус Тарнога и Нюксеница Монина И.И., Бабушкинский р-н Богданова

Гобан О.В., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Усть-Кубинский район

Усть-Кубинская ГНК

1942-1986

Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Усть-Кубинская ГНК

1991-1992, 1993

Завгородняя О.Н.

Архивариус Андреева М.М.

нотариусы Усть-Кубинского района Кочина И.Г., Оришина И.Г., Мамедзаде А.Ш., Кукушкина В.А., Шушкова М.В., Позднякова Л.И., Малышева Л.П.

Завгородняя О.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Андреева М.М.

Устюженский район

Устюженская ГНК

Чубинидзе Н.К.

Архивариус Петрова Т.М.

Кораблева Т.В., Скубиш Г.В., Кудрякова А.Н.

Чубинидзе Н.К., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Кудрякова А.Н. (09.04.-09.06.2014)

Чубинидзе Н.К., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Харовский район

Харовская ГНК

Уткина А.А.

Архивариус Петрова Т.М.

Трофимова Л.А., Окатов А.Г., Соколова О.В., Яковлева Ю.В.

Уткина А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Петрова Т.М.

Чагодощенский район

Чагодощенская ГНК

Жаркова Е.В.

Архивариус Андреева М.М.

г. Череповец и Череповецкий район

Первая Череповецкая ГНК

Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Онищенко А.Ю.,  Коновалова С.О., Сергеева Э.Н., Кураспедиани Н.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Вторая Череповецкая ГНК

Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Онищенко А.Ю., Коновалова С.О., Сергеева Э.Н., Кураспедиани Н.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Аверьянова Т.А.

Волохова А.А., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Андрианова К.А.

Яковлева Ю.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Бобронникова Е.П.

Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Варава В.В.

Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Кудрякова А.Н.

Онищенко А.Ю., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н., Епифановская Ж.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Лебедева В.С.

Чекалева С.А., Ромицына А.Н., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Лобачева А.В. (до 2006 г. Суязова)

Чуприкова И.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Морозова И.В. с 13.01.14 по 06.04.14

Онищенко А.Ю., Епифановская Ж.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Найденко И.П.

Кураспедиани Н.Н., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н., Коновалова С.О.

Архивариус Корешкова С.В.

Оришина И.Г

Онищенко А.Ю., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н., Епифановская Ж.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Плешко И.П.

Жгутов А.А., Чуприков В.Л., Епифановская Ж.Н., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Репникова В.И.

Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Степаниденко Л.Л

Чуприков В.Л., Яковлева Ю.В., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

Хухарева Е.С.

Кураспедиани Н.Н., Жгутов А.А., Сергеева Э.Н.

Архивариус Корешкова С.В.

 

Категория документа: