Аватар пользователя admin

Сотрудничество филиала МГЮА им. О.Е. Кутафина в г. Вологде и Нотариальной палаты Вологодской области становится регулярным

Между Нотариальной палатой Вологодской области и филиалом в г. Вологде ФГБОУ высшего профессионального образования «Московская государственная юридическая  академия им. О.Е. Кутафина» подписано соглашение о сотрудничестве. До настоящего времени взаимодействие нотариальной палаты  и академии не было регулярным, а потому с подписанием соглашения стороны связывают надежды на будущее плодотворное сотрудничество.

Основными целями и задачами сотрудничества является укрепление и расширение взаимных связей в области подготовки высококвалифицированных кадров. В рамках совместной работы планируется проведение научно-практических конференций, образовательных семинаров,  круглых столов, внесение предложений в перечень актуальных для развития нотариата тем выпускных квалификационных работ для студентов филиала.

Это первый наш опыт подобного сотрудничества с учебным заведением, и надеемся, что  он будет полезным  не только для студентов, но и для нотариального сообщества Вологодчины.

Теги: 

0
Голосов пока нет